19. Riehener Nacht Dorf OL / René Schlatter GedenklaufTue 16-Jan-18 23:22
Vorläufiges Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
Rangliste mit Zwischenzeiten
 
Kurz (32/32)Stand von: 23:21
PlNameJg2. Läuferin/LäuferJgg 2VereinWohnortZeitDiff.
1Wirz Annika05Sandra HausmannOLV BasellandBettingen19:140:00
2Mühle Lucas02OLV BasellandBiel-Benken20:13+0:59
3Marti Jürg69SerafineOLV BasellandLiestal21:07+1:53
4Gisin Lukas67-Känerkinden21:33+2:19
5Fürer Martin60-Binningen22:35+3:21
6Wirz Claudia67OLV BasellandBettingen22:58+3:44
7Bringolf Bettina73StefanOLG BaselBasel23:35+4:21
8Beyeler Samuel05David, NilsOLG BaselBasel23:39+4:25
9Alabor Finn06OLG KakowaBiel-Benken27:06+7:52
10Fürer Celine92-Basel27:48+8:34
11Oehen BeatChristinaSSC RiehenRiehen28:53+9:39
12Ammann Tabea05Christian-Oberwil29:17+10:03
13Voeste Joel08OLG BaselBasel29:47+10:33
14Wirz Hannah00OLV BasellandBettingen30:00+10:46
14Müller Rosmarie51OLG BaselArlesheim30:00+10:46
16Rivalola Ana79Jequier-Riehen30:25+11:11
17Brodmann Samia07OLG BaselRiehen31:25+12:11
18Herzig Kurt49OLG KakowaFüllinsdorf31:49+12:35
19Dorn Gabriel07OLG BaselMünchenstein32:40+13:26
20Jeuien Brais06Lois-Riehen32:43+13:29
21Mühle Janis05Mühle Olivia2008-Biel-Benken33:17+14:03
22Moser René45-Hölstein35:11+15:57
23Yee David63-Boston37:02+17:48
24Conzetti Miro06OLG BaselBasel38:12+18:58
25Vincenzi Marco70Loris, GiuliaOLV BasellandAesch41:13+21:59
26Dorn Michelle79NicolaOLG BaselMünchenstein41:32+22:18
27De Meuron Dominique57-Basel44:44+25:30
28Wodrich Natalie90-Birsfelden45:43+26:29
29Schmitt Aaron09Suzanne-Riehen46:11+26:57
30Tribolet Gunel57OLG BaselRiehen49:31+30:17
 
Conzetti Valentina09Pierre-Alain-BaselFehlst
Bohrer Brogli Esther57OLV BasellandLiestalAufg
 
 
 
Rangliste mit Zwischenzeiten
 
Mittel (39/39)Stand von: 23:21
PlNameJg2. Läuferin/LäuferJgg 2VereinWohnortZeitDiff.
1Alabor Janosch02OLV Baselland/KakowaBiel-Benken24:180:00
2Müller Dominik84OLG BaselMünchenstein27:55+3:37
3Polsini Pablo03OLV BasellandGelterkinden28:26+4:08
4Rotzler Mirjam78-Aesch BL29:34+5:16
5Speich Cornelia90-Sissach29:50+5:32
6Koch Lena03OLV BasellandLiestal30:07+5:49
7Stampfli Walter61Stämpli Berhard-Riehen31:15+6:57
8Weber Karina99OLV BasellandDiepflingen31:42+7:24
9Weber Marc02OLV BasellandDiepflingen31:59+7:41
10Odermatt Thierry00OLG BaselOberwil BL32:40+8:22
11Frederix Patrick71OLG BaselBettingen32:41+8:23
12Grendelmeier Ineke71PeterOLV BasellandLiestal32:42+8:24
13Hofer Urs62OLV BasellandSissach35:00+10:42
14Ruchel Isabel03OLV BasellandArlesheim37:24+13:06
15Bisang Otti55OLG BaselKüsnacht ZH37:33+13:15
16Stern Robert70OLG KakowaLangenbruck37:34+13:16
17Indtlekofer Roger82OLG BaselZürich38:33+14:15
18Häfliger Christian67OLG SuhrLenzburg39:27+15:09
19Straszewski Jakub82OLG BaselBasel39:39+15:21
20Widmer Martin61OLG SuhrGränichen39:42+15:24
21Stürmann Jurek82OLG BaselBasel40:42+16:24
22Mayoraz Carine92-Basel40:57+16:39
23Kissling Cornelia71Leuenberger Martin-Zunzgen43:39+19:21
24Straszewska Katarzyna84OLG BaselBasel45:26+21:08
25Vuorinen Anna86OLG BaselBasel46:08+21:50
26König Kirsten62OLG OrtenauSteinen46:23+22:05
27Herzig Käthi50OLG KakowaFüllinsdorf46:51+22:33
28Würtz Jean-Marie54Regina-Guebwiller47:04+22:46
29Thiel Lukas90-Lörrach48:19+24:01
30Huguenin Ruth48OLG KakowaLiestal1:01:10+36:52
31Happacher Jodok89-Basel1:03:24+39:06
32Muggli Esther49OLG KakowaLiestal1:04:17+39:59
33Görg JoachimNicole-Binzen1:04:29+40:11
34Shields Brendan83NadineOLG BaselBasel1:07:20+43:02
 
Hofer Michael81-Aesch BLFehlst
Kleiber Leon02OLV BasellandBiel-Benken BLFehlst
Gumienny Rafal87-BaselFehlst
Brogli Thomas54OLV BasellandLiestalAufg
Thiel Peter58Gaby-LörrachAufg
 
 
 
Rangliste mit Zwischenzeiten
 
Lang (16/16)Stand von: 23:21
PlNameJg2. Läuferin/LäuferJgg 2VereinWohnortZeitDiff.
1Hohl Thomas86OLG BaselBasel35:400:00
2Polsini Tino99OLV BasellandGelterkinden35:44+0:04
3Brogli Roman89OLV BasellandBasel40:33+4:53
4Brauchli Stefan84OLG St. Gallen/App./OLG BaselTherwil43:26+7:46
5Leumann AndréOLG BaselBasel44:11+8:31
6Coolen Gian-Andrin01OLV BasellandDiepflingen44:17+8:37
7Zappa Philipp90OLG HuttwilHuttwil46:05+10:25
8Alabor Erik66OLG KakowaBiel-Benken52:35+16:55
9Studer Lukas88OLG KakowaSissach54:00+18:20
10Koch Reto68OLV BasellandLiestal54:47+19:07
11Purrer Johanna66OLV Baselland/OLG BaselMuttenz54:59+19:19
12Odermatt Alex66OLG BaselOberwil BL55:27+19:47
13Weyermann Philipp71OLG KakowaSissach1:11:16+35:36
14Valentin Ellin02Joris-Riehen1:15:55+40:15
15Hollenstein Christoph64OLG ZürichLaufen1:34:11+58:31
 
Polsini Franco72OLV BasellandGelterkindenFehlst